Зак Брафф вступает в 'ВКонтакте

Популярный американский актер, известный своей ролью в ситкоме "Клиника" /Scrubs/, завел официальный аккаунт "ВКонтакте". Об этом актер сообщил на своей странице в Facebook, а также в микроблоге Twitter.

Ранее, 22 апреля, в Twitter-аккаунте актера появилась запись на русском языке: "Россия! В среду Я сделаю большой анонс!! (Я знаю что вы все тут подумали, но нет, не волнуйтесь, Я не женюсь на Тёрке /персонаж сериала "Клиника" - прим. ТАСС-Телеком/)". Сегодня же там, а также на странице Браффа в Facebook, было опубликовано сообщение: "Russians! I joined VK!" /Россияне! Я присоединился к "ВКонтакте!" с ссылкой на официальную страницу актера в российской соцсети. 

Брафф начал общение с подписчиками "ВКонтакте" со следующих слов: "Привет Россия! Это мой самый первый пост на ВК! (Если кто то сомневается в подлинности этого аккаунта, посмотрите на ссылку с моего Твиттера) Один из моих корешей торчит от Gogol Bordello и помогает мне с переводом на могучий Русский язык! Ну что, кто в друзья подпишется?!".

На настоящий момент на страницу актера подписались более 18 тыс. человек.

Ранее в российской социальной сети зарегистрировались Том Круз и Виктория Бекхэм.


Наш сайт предлагает обширные разделы по займам, МФО, банкам России, а также руководства по подписке и отмене финансовых сервисов, например, как отписаться от услуг и подписок MigCash, информацию о курсах валют. Эти материалы созданы для улучшения вашего финансового благополучия и информированности.