ICANN открывает прием заявок на персонализированные домены

ICANN начинает прием заявок на домены .BRAND, .КОМПАНИЯ, .ЛЮБОЕСЛОВО. Домены начнут работу в 2013 г. в рамках программы New gTLD по созданию доменов первого уровня. Об этом сообщает регистратор REG.RU.

Цель данной программы - решение индивидуальных задач различных аудиторий в интернете, как бизнес-возможности и право самостоятельно устанавливать правила регистрации. Это гарантирует защиту бренда от киберсквоттинга. По мнению экспертов, наибольшее внимание будет направлено на доменные зоны с географическими наименованиями.

REG.RU в качестве регистратора предлагает услугу полного ведения заявки на регистрацию индивидуального доменного имени, куда входят подача документов в ICANN и возможность воспользоваться необходимыми ИТ-услугами для создания и поддержки доменной зоны.


На нашем сайте вы найдете разделы, посвященные не только займам и МФО, но и банкам России, управлению подписками на кредитные услуги, например, как отписаться от ИП Потанина платных услуг и подписок, актуальным курсам валют. Эта информация поможет вам сделать обдуманные финансовые решения и оптимизировать личные финансы.